Обслуживаюсь только здесь - с момента покупки. Недешево, но мне нужно, чтобы «сделать и забыть». Кроилово, как известно, ведет к попадалову - поэтому пока Матиз в моих руках, будем ездить.
Из минусов, убитая дорога до сервиса, ну и расположение «другой конец географии».